Консультации / Хирургия

Шишка под швом

Здравствуйте! Неделю назад была операция по удалению вен на ноге. Под швом в области паха (5-6см) есть уплотнение. По размеру ровно , как и сам шев. Температура выше 36,8 не поднималась, боли нет ( если не трогать место шва и не растягивать ногу в этой области), покраснений особо нет, держу под повязкой и каждый день мажу йодом/фукарцином. Нормально ли такое оплотнение под швом? Стоит ли бить тревогу? Спасибо!
Здравствуйте! Если нет болевого синдрома и нормальная температура, тогда ничего страшного. Это инфильтрация мягких тканей, такое бывает. Будьте здоровы!