Консультации / Хирургия

Дермоидная киста после операции под бровью у ребёнка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам неделю назад удалили дермоидную кисту под левой бровью. Сегодня, уже дома, после снятия пластыря обнаружили, что под швом приличная шишка (припухлость) на ощупь тугая, но не в районе где была сама киста, а ближе к носу. Так и должно быть после операции? И нам не стоит беспокоиться? Или же нужно обратиться к врачу? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо обратиться к оперирующему хирургу с этим вопросом. Если это затруднительно, то можете записаться к микрохирургу нашей больницы. Запись по телефону 84992541010