Консультации / Хирургия

Стопа болит пока ничего не помогает

Здравствуйте. Болит левая стопа. Боль началась в феврале. Просто вечером как то ноющая боль возникла, пил обезбаливающее. После нагрузок(таскал мешки по 40кг) болела сильно. Поехал в воронеж, платная поликлиника, к ортопеду. У меня двустороннее продольное плоскостопие 2 степень ,давно. Посттравматический артроз 1 степени. Сказал,по снимку как и у всех артроз. ничего не обычного. Начал носить стельки. Пил аркоксиа, потом терафлекс адванс, и мазал кетопрофеном. Прошел магнитотерапию и ультразвук с гидрокартизоновой мазью... Боль как была,так и осталась. Поехал к другому врачу,к хирургу, к себе в район. Прописал уколы дексалгин 2 раза в день внутримышечно, 5 дней. и пил Нолодатак каждое утро 5 дней. Чуть стало легче... но вот прошла неделя, нагрузка и снова боль, ходишь долго боль. Либо без нагрузки вот сегодня болит,с утра. Может на погоду теперь реагирует,на смену. Что делать,не знаю!! Пью этот Нолодатак,когда очень болит... Обезболивает. Подскажите пожалуйста,что делать мне?
Для того,чтобы назвать точную причину болей и пути её лечения, необходимо оценить функциональное состояние стопы, получить более подробную информацию о характере боли, ознакомиться с внешним видом стопы и R-снимками.