Консультации / Отоларингология

Давно беспокоит ухо

Здравствуйте. Уже больше полу года беспокоит правое ухо. В ноябре был отит, боль отдавала в голову. Потом вроде вылечилась, но ощущение щёлканья и теплоты в ухе сохраняется до сих пор. Периодически наблюдаюсь у ЛОРа, делали рентген носа и тимпанометрию - никаких отклонений. У меня смещена носовая перегородка, местный лор объясняет дискомфорт этим. Нужно ли делать еще какие нибудь обследования или это уже моя физиологическая особенность?
Добрый день! Да, вполне возможно, что дискомфорт в ухе сохраняется из-за искривления носовой перегородки. Вы сейчас принимаете какое-то лечение?