Консультации / Фитнес

Сбалансированное питание

Евгений,добрый день! Помогите подобрать правильный рацион питания.Мне 25 лет,рост 162,вес 51 кг.Я все время держу себя в форме,бось съесть лишний кусочек,иногда это выходит за рамки разумного.Могу целый день сидеть на кефире с фруктами,или вообще на хлебцах.Никакого режима питания.Все время боюсь поправиться,хотя все говорят что я и так стройная.Помогите составить правильное меню,чтобы и питаться полноценно и не поправляться.Заранее большое спасибо!
Надежда, кефира, фруктов и хлебцов недостаточно для того чтобы иметь привлекательную фигуру и, самое главное, "крепкое" здоровье. Такой подход к своему пищевой рациона нужно срочно поменять. Напишите мне свой email, сброшу вам примерный план питания
мой электрон. адрес c-nadin@inbox.ru очень жду от вас письма.Большое спасибо!
ответ выслал на уазанный email