Консультации / Аллергология и иммунология

алергия

Мне 33 года пол женский. Последних 3 года у меня на на ногах на нижних икрах образуется сначало маленькие прыщики диаметром в спичечную головку. Потом они очень чешут.. Ето начинается весной и заканчивается В начале осени. Подскажите пожайлуста с чем ето связано. Станком пользуюсь. Но зимой у меня етих проблем нет
Для того, чтобы ответить, с чем связано появление высыпаний, врачу нужно увидеть эти высыпания и поставить диагноз. По описанию это сделать невозможно. Обратитесь к врачам - аллергологу или дерматологу.