Консультации / Отоларингология

Шум в ушах

добрый вечер в июле 2017годо сделали операцию на правое ухо радикальная общеполосная удаляли холестеатому с восстановлением слуха(тимпанопластика) месяца 3 назад насали беспокоить шумы в ухе пульсирующего рода. Созванивалась с врачом он утверждает что это не по его части порекомендовал обратиться к невропатологу, невропатолог в свою очередь патологию не выявляет. Скажите как бороться с шумом?какие обследования проходить?
Шумы пульсирующего характера, как правило, связывают с сосудистыми проблемами. Если оториноларинголог снимает послеоперационное осложнение, как причину шума, действительно, Вы нуждаетесь в помощи квалифицированного невролога.