Консультации / Педиатрия

Температура диарея красное горло кашель

Ребенок 8 месяцев. 4 дня была температура., и кашель, красное горло,. На 6 день температура спала, но на данный момент появилась диарея. Принимаем флнмаксин, линекс, мираместил, энтаруфурил. Еще на всем теле сейчас пошла сыпь, но думаю алергия на энтаруфурил. Так вот хотел узнать на фоне прорезывания зубов может быть такие симптомы или это все таки инфекционное.
К вопросу приложено фото
Может быть и на фоне прорезывания зубов. да и аллергический компонент присутствует