Консультации / Неврология

Пароксизмальная активность по результатам ЭЭГ сна

Помогите пожалуйста разобраться... ребенку 2,5 года, почти не говорит, в остальном отклонений вроде нет, невролог направил на ЭЭГ сна, сегодня получили результат, пароксизмальная активность в лобно-центральной области, следующий приём у невролога только через месяц ((( прочитала, что это и есть эпилепсия. Подскажите это действительно так и есть? Как быстро нужно начать лечение и насколько оно эффективно? Спасибо
К вопросу приложено фото
Это заключение неинформативно, нужно пересматривать все исследование в оригинале. Эпилепсия - это не картина ЭЭГ, а в первую очередь жалобы на приступы. Нет жалоб - нет эпилепсии.