Консультации / Педиатрия

Ребёнок 1 4 упал с кроватки

Добрый день! У меня двойня, обе игрались в кроватке детской примерно метр-метр двадцать, одна попросилась на руки, а вторая в это время сорвалась и упала на пол на моих глазах! Головой вниз. Плакать сразу начала, плакала минут 5, потом скушала конфету и банан, успокоилась и начала играть, улыбаться, танцевать Арам зам зам, качать куклу (это я проверяла, как она реагирует). Не тошнило, зрачки одинаковые, есть красные пятнышки на лбу сбоку, шишек нет. Беспокоит что засыпала ну очень долго и кормила сестру в грудь, а не в рот. Завтра с утра записаласт на эгг платно и думаю съездить в травм пункт, очень переживаю. К каким докторам нужно сходить и какие обследования сделать? Большой риск получения чмт в нашем случае? На что обратить особое внимание? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нужно сделать НСГ (УЗИ головного мозга) и УЗИ шейного отдела позвоночника. С результатами обратиться к неврологу. С уважением, Алла Васильевна