Консультации / Педиатрия

Грудничок упал с кроватки

Здравствуйте.Ребенок 2,5 месяца,упал с кроватки 40 см.На полу только линолеум,ковра нет.Упал лицом вниз.Лоб сразу покраснел и вылезла шишка.И веко,ближе к носику покраснело.Через 2 часа покраснение на лбу прошло,шишка так же осталась,а веко через 4 часа пришло в норму.Но как веко прошло,минут 15 был красный сам глаз,но не сильно.Ребенок после падения плакал минут 20,потом покушал,и уснул.С того времени прошли сутки,на вид ребенка ничего не.беспокоит.Подскажите,стоит ли обрашаться к врачу?Заранее спасибо!)
Добрый день! Обратиться к неврологу и пройти НСГ на всякий случай все равно нужно. Здоровья Вам!