Консультации / Стоматология

Боль после имплантации

Добрый день! мне установили имплатны на нижнюю челлюсть 12 апреля 2018г.(6 и 7 зуб слева). Боль была в первые часы. Отек спал на третий день и ничего не беспокоило, было немного больно надавливать на щеку. Швы сняли на 10 день.Врач сказал все в порядне. Сказал прийти через месяц.Прошло 14 дней, ничего не беспокоило, но вчера при нажатии на щеку в районе имплатнов почувствовала неприятные ощущения. Выраженной боли нет. Неприятные ощущения между щекой и десной. Покраснения и припухлости десны нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте, пришли пожалуйста фото проблемного участка и рентгеновский снимок