Консультации / Неврология

Болит правый висок

Добрый день! Благодарю за ответ заранее! Мне 27 лет, после вторых родов в мае 2017 начались головные боли, основная локализация - это правая сторона головы,ближе к лицу, висок. Повышением давления не страдаю, обычное мое давление 110/70. Была на приеме у местного невролога, он назначил снимок шейного отдела. В итоге снимок показал искривление всего шейного отдела, как я поняла по словам врача, сказал, что нет естественного изгиба, который должен быть. Состояние лов мама, у меня была подавая травма шеи из-за стремительных родов. Врач-невролог связал мои головные боли с этим искривлением шеи и назначил уколы вальтарен и Комбилипен, плюс капсулы Терафлекс. Уколы курс мне проставили. Уже прошел почти месяц, боль никуда не ушла, а по моим ощущениям даже увеличилась. Терафлекс продолжаю принимать. Хотела бы узнать, Какие ещё исследования стоит мне сделать, МРТ головного мозга? Добавлю: роды у меня были естественные, без медикаментозных вмешательств, без эпидуральной анастезии, в срок и без осложнений. Головные боли появились не сразу, а примерно месяца через три и интенсивность боли увеличивалась. Сейчас ситуация такова, что я засыпаю и просыпаюсь с этой болью. По десятибалльной шкале она примерно на 5-6, иногда 7 баллов (к вечеру). Для обезболивания иногда принимаю кетокам, так как выяснилось, что у меня плохая переносимость диклофенака (вальтарена), выражающаяся крапивницей.
Добрый день! Недостаточно информации для диагноза и лечения. Общее состояние, температура тела, принимаете ли вы КОКи? Для исключения вторичных головных болей рекомендую выполнить общий анализ крови с лейкоформулой, расширенную коагулограмму, СРБ, МРТ головного мозга и МРТ венозных сосудов. С результатами обратится к терапевту и неврологу. С уважением, Жигалова Елена Николаевна.