Консультации / Стоматология

Болит висок больно открывать рот правая щека чуть больше левой

3 Года назад слетела пломба с второго большого коренного зуба. Нерв был удалён. Дня 2 назад застряла пища в этом зубе, очень неаккуратно выковырнул её. С тех пор болит висок, больно открывать рот, правая щека чуть больше левой. Что делать? Как лечить в течении двух дней до встречи с врачом?
Здравствуйте. Ни в коем случае ничего не прикладывать и ничем не греть. Можно принимать обезболивающие( нимесил, аналгин и т. д. ), попасть на прием к врачу Вам нужно как можно раньше.