Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в области плечевого сустава

1.5 месяца назад была травма. Так получилось, что мне как бы пытались вывернуть руку с воздействием на плечевой сустав. Сначала первые дни болело очень сильно и даже непонятно в каком именно месте. Где то в области плеча, но не спереди, а сзади. Было больно поднимать руку вверх, совершать резкие движения. Сейчас уже боль намного меньше, но если попробовать делать вращательные движения рукой, то ощущается боль достаточно сильная в плече (как бы со стороны спины). Еще при вращении что-то щелкает в плече. В другой руке такого нет. Сначала я к врачу и не думал обращаться, думал само пройдет, но сейчас уже прошло 1.5 месяца и подумываю, что там что-то серьезное. Принимал таблетки найз 2 недели, особо лучше не стало. Буду благодарен за любые советы.
Нашли к кому обратиться, к заочному консультанту! Что я могу Вам сказать, имея только Ваш рассказ. Требуется осмотр специалиста и, возможно, дополнительное обследование.