Консультации / Гинекология

Кровотечение

Добрый день! Уважаемый доктор, у меня обнаружили ВПЧ, к сожалению какого типа не знаю. 6 апреля я сдала анализ на гистологическое исследование биоптата и взятие биопсии шейки матки, по результатам которого нужно прижигать пораженное место на матке. Врач меня предупредила, что нельзя жить половой жизнью, заниматься спортом в течении 10 дней, и возможно будут кровяные выделения с небольшой жидкостью. Я все соблюдала, как полагается. 11 апреля у меня начались критические дни, как я и ожидала, закончились 17 апреля по графику. Но на сегодняшний день у меня до сих пор есть небольшое кровотечение. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Или мне, необходимо, срочно обратиться к врачу?
Здравствуйте. Выделения после биопсии действительно могут идти достаточно долго, но обычно все-таки небольше 10-14 дней. Поэтому, если кровотечение длится более 3 недель нужно показаться врачу очно