Консультации / Хирургия

Сетка после операции во время беременности

Здравствуйте мне в 2015 году в феврале сделали операцию по удвоению кисты круглой связки, она была большая думали вообще что это паховая грыжа правосторонняя, удалили поставили сетку. Всё было хорошо. Сейчас я беременна срок 15 недель , когда встаю , хожу или как то напрягается это место в область шва и сетки у меня жжение и боль и с каждым днём сильнее. Подскажите что делать в моем случае и может это как то повлиять на беременность?
Здравствуйте! В первую очередь надо сходить к хирургу и сделать УЗИ этой области. Надо определить с чем связаны боли. Как это скажется на беременности будет зависит, что найдут. Удачи и здоровья Вам!