Консультации / Хирургия

Беременность после операции на диастаза

Здравствуйте! 5, 5 месяцев назад у меня была операция по устранению диастаза с помощью сетки. Дело в том, что я узнала, что беременна. Сейчас у меня 5 недель. В заключении было написано, что не рекомендуется поднимать более 5 кг в течении 3-х месяцев и ничего о беременности. Вопрос: Не разойдется ли шов во время беременности и как будет вести себя сетка? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Надо носить бандаж. Самое опасное что может произойти, это возникнуть рецидив.