Консультации / Диетология

Как сбросить вес

Добрый день! Мне 54 года, очень резко начало портиться здоровье.. как то все сразу. Начали болеть ноги, опухать, боль страшная не могла спать по ночам..не могу встать на колени... давление повышенное гипертония || , стенокардия, панкреатит и др. Прошла диспансеризацию. Понимаю что все это не произошло в один день, а копилось, работа нервная, ответственная, суточная по двое суток приходилось не спать... вот и случилось сократили на работе, с моими дипломами сейчас нет спроса, работник банка требуется только до 35 лет. Учить и переучивать ни кто не хочет сейчас. Пыталась в супермаркеты и др. места, все устраивает все мои дипломы у меня их три, высшее образование..но как заходит речь о возрасте ..не хотят даже долго разговаривать...прощаются. Рост у меня 170, вес 127 кг. я даже понимаю почему меня не берут на работу. Потому что я грузная, тяжелая очень, какой с меня работник..сейчас нужны мобильные люди. У меня совсеи опустились руки, не знаю что делать как выйти их всего этого...замкнутый круг какой то. Денег нет, жить не на что ...видеть ни кого и слышать ни кого не хочу. Помогите
Здравствуйте , стрессы теперь позади- займитесь здоровьем, первое что нужно сделать : сбалансируйте питание и физическую активность ( прогулки, зарядка). Ноги болят по ночам из- за застоя и отека, начните пить отвар шиповника и чай с мятой , добавьте расторопшу , следите за стулом и диурезом( желательно полностью исключить сахар и соль- они- то и задерживают воду, а анализы необходимые будете контролировать в динамике постепенно под наблюдением врача .