Консультации / Аллергология и иммунология

Остановка дыхания

Здравствуйте мы лежали в больнице с бранхитом кололи антибиотик цефотаксим . 5 уколов сделали все хорошо было .а после 6 укола ребенок у меня на руках посинел и обмяк и не дышал это примерно секунд 30 было .врач он вообще растерялся не знал что делать .я ребенка начала трясти на руках и он пришел в себя . у меня вопрос что это было ? И какие последствия могут быть после такого ? Ребеночку 10 месяцев . врачи говорят это был у него такой испуг .
Вы хотите, чтобы заочно Вам рассказали, что было с Вашим ребёнком? Плакал, когда делали укол? Возможно, аффективно-респираторный приступ.