анонимно (Женщина, 23 года)
К какому врачу нужно обратитится при сильном кашле и иногда с кровью боль в спине боках и легких отсутствие температуры и что это может быть ? Я месяца полтара назад…
Оксана Попова
Рожала я полгода назад, было кесарево с эпидуральной анестезией. Сейчас мучают сильные боли в спине (область поясничная). Очень трудно встать с постели утром, иногда приходится просто сползать с кровати на…
Анна L
Добрый день. Меня зовут Аня,мне 24 года.Скажите что это может быть? Заболела спина очень сиьно, я проснулась и почувствовала резкую боль, после зарядки и в течении дня боль прошла, только…
анонимно
Здравствуйте!Мне 29 лет.Меня уже в течение 1.5 месяцев тревожит тупая боль в правом боку под рёбрами,периодически боль спускается ниже,отдаёт в ногу или в спину(под рёбрами).Я обращалась к хирургам,думала,может аппендицит,но диагноз…
Сергей Ежов
я молодая женщина, мне 34 г, с 2009 г. болит спина, поясница, не разогнешься. потом появилась боль в левой ноге, онемение лев. конечности. обратилась к неврологу- левостор. люмбоишалгия. назначили: нимесил…
анонимно
Здравствуйте! мне 31 , пол Ж, периодически отекает левый бок+ возникает боль в груди отдающая в левую руку, перехватывает дыханье, минут через 20 начинает отпускать и все проходит,при нагрузке симптомы…
vezdeezd
Здравствуйте Николай Владиславович! Мне 45 лет, мужчина. У меня с 1994 года остеохондроз. Обострения за это время были всякие, но вот уже около 3-х месяцев мучает постоянная боль в спине.…