Консультации / Гинекология

Самочувствие после ваакуумного аборта

Здравствуйте. Мне 19 лет. Есть ребенок (1.3 года ) Была беременна. 2-3 апреля мне сделали ваакуумный аборт (точное число процедуры не помню) После аборта полежала час в больнице и меня отпустили домой,назначение каких либо лекарств мне не давали,сказали только через две недели придти на УЗИ. Чувствовала в этот день после процедуры себя хорошо. На след день началась температура 37.8 - температуру сбила,все было хорошо,были не очень сильные кровотечения. Потом на следующий день начало немного тошнить,но до самой рвоты не доходило(тошнило терпимо),сейчас уже 19 апреля ,до сих пор есть чувство тошноты и кровотечение не останавливаются ,живот не болит,но так же при кровотечении если то маленькие,то большие куски сгустков. К врачу записаться не могу (заболел ребенок,да и записей свободных нету ,а без записи не принимает) Что делать? Это нормально?
Добрый день! Вам следует обратиться к врачу, пройти УЗИ, которое следовало пройти несколько дней назад по рекомендации врача. К сожалению, без очного осмотра не обойтись. Не откладывайте визит к врачу.