Консультации / Фитнес

Распределение физ нагрузок

Здравствуйте, мне 27 лет, вес-54 кг, рост-163 см, стараюсь питаться правильно (но вес стоит), начала ходить в тренажёрный зал и бассейн, подскажите пожалуйста как правильно распределить физ. нагрузки, сколько раз можно заниматься в неделю и по сколько без вреда для здоровья (по здоровью ни каких проблем нет). Что лучше с утра плаванье или бег, а что вечером? (для похудения, и получения рельефа, избавления подкожного жира), и можно ли в один день и плавать и бегать + силовые, или лучше разделить по дням ? И по силовым тренировкам есть определенная очередность (что прокачивать первым и т.д.) или нет. Спасибо заранее!!!
Здравствуйте! Занимайтесь 3-5 раз в неделю. 60-90 мин достаточно для тренировки в день. С утра плавание. Силовые лучше начинать с основных базовых упражнений (присед, тяги, жимы), после хорошей разминки. Удачи!