Консультации / Онкология

Рак желудка

Добрый день, в феврале этого года у мамы били боли в области желудка, проблемы с приемом пищи. Обратились в клинику, на гастроскопии обнаружили полип, проблемы с поджелудочной. Начали лечение панкриатита, взяли гистологию полипа. По результатам - гистологии врач онколог сказал что ничего страшного нет. В начале апреля были на повторном приеме у гастроэнтеролога, полип изменился, взяли повторно биопсию. В приложении - результат биопсии - рак. Сделали КТ, результаты тоже прилагаю. Врач онколог в онкодиспансере хочет провести повторную гастроскопию. Не могли бы Вы подсказать к чему нам готовиться и каковы результаты, нам попросту никакой конкретики не дают. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам КТ имеется канцероматоз( метастазы по всей брюшной полости). Если этот диагноз подтвердит онколог, то к сожалению в таком случае только симптоматическая терапия. Удачи и здоровья Вам!