Консультации / Педиатрия

Сухой кашель 3 месяца

3-3,5 месяца назад начала кашлять. Не простывала, не болела, просто кашель сухой без причины. Вот кашляю кашляю, в горле как будто волосок щекотит и от этого кашляю, но уж три месяца не может же там что-то щикотать. Когда начинается кашель такой, попью и более менее перестаёт. Он не прям таки постоянно, но наверное каждый час точно хотя бы один раз да кашляну. Уже начинает беспокоить. Других каких-то ещё симптомов нет.
Здравствуйте! Вопрос про длительный кашель достаточно сложный. Для того, чтобы поточнее предположить диагноз и определить причину кашля, требуется дополнительное обследование - общий анализ крови, рентгеновский снимок грудной клетки, консультация ЛОРа и т.д. Лучше всего обратиться к грамотному врачу.