Консультации / Терапия

Повышенная потливость

Здравствуйте. Муж 28 лет, в последнее время сильно потеет, особенно Подмышки. После душа через несколько минут подмышки все мокрые. Рост 180, вес 75. Не курит, питание не жирное, иногда выпивает. Есть проблема с печенью врождённый повышенный билирубин. Скажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать. Благодарю
Добрый день! При таких жалобах необходимо исключить патологию щитовидной железы. Сдайте Т4 свободный и ТТГ. С результатами обратитесь к эндокринологу