Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз у 5 месячного ребенка

Здравствуйте! Ребенка (5 месяцев) на протяжении нескольких месяцев мучают запоры, самостоятельного стула нет вообще (клизмы, газоотводная трубочка), стул с очень большим количеством слизи,колики, боли в животе, плохо стала есть, срыгивания спустя 2 часа после еды. Сдали кал на анализ. Вот результаты: Дефицит типичных Escherichia coli<10*3 КОЕ/г, бифидобактерий <10*8 КОЕ/г увеличение условно-патогенных энтеробактерий Klebsiella oxytoca 10*10 кое/г увеличение энтерококков 10*10 кое/г наличие патогенного стафилококка Staphylococcus aureus 10*4 кое/г гемолитических Escherichia coli 10*8 кое/г. Наш участковый врач в отпуске, врач с другого участка сказала пить био препараты. А их так много, а экспериментировать на ребенке не хочется. Подскажите пожалуйста, какие в нашем случае лучше пропить пробиотики? Читала что хорошие нормофлорины и биовестин. Прилагаю фото результатов анализов.
К вопросу приложено фото
Задавая вопрос, обязательно укажите: - рост, вес ребенка при рождении и в настоящее время, прибавки роста и веса, - вскармливание, наличие докорма, виды смесей и реакции на них, - прикормы (виды, объёмы), - наличие сыпи или сухости кожи.