Консультации / Хирургия

Почервон ння пупка

добрый день мне 18 лет мне год назад удалили желчный пузырь а несколько дней назад появилась ранка в пупке и неприятный запах выделения из пупка что кто может быть????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Может быть лигатурный свищ или омфалит( воспаление кожи и подкожной клетчатки вокруг пупка) . В любом случае нужна очная консультация хирурга. Будьте здоровы!