Консультации / Гинекология

51 день цикла

Здравствуйте! Я бы хотела узнать у меня была задержка месячных . Последний раз. Были 23 февраля за все время половой акт был20-23 не защищен так как с мужем хотим ребенка месячных небыли думала беременна тест показал отрицательный ответ пошла к гинекологу 13 апреля . Он назначил мне узи малого таза и 15 у меня начались месячные хотела узнать мне стоит делать узи или лучше с начало на прием к гинекологу сходить ?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ гениталий на 5-7 день цикла. Гинеколога обязательно посетите.