Консультации / Фитнес

Вес и объёмы стоят на месте

Здравствуйте! Мне 22 года. При росте 164 см вешу сейчас 77 кг. Набрала 20 кг за год (так как были нервные ситуации, такие как проблемы в семье, сдача Государственных экзаменов). Теперь вот уже месяц как я перестроила свою жизнь. Начала заниматься. 6 тренировок в неделю. 3 силовые и 3 кардио. Питание строгое, без вредностей. Перед и после тренировки пью BCAA. Но вес и объмы абсолютно не уходят. За месяц ничего не поменялось вообще и у меня от этого опускаются руки. Подскажите в чем может быть дело, пожалуйста.
Здравствуйте! 1. Необходима консультация эндокринолога, обязательно сдать анализы (врач назначит). 2. Пересмотрите питание, исключить жирное, соленое, консервированное, жареное, копченое. Ограничить сладости. 3. Программа тренировок тоже важна, выполняйте круговые тренировки. 4 раза в неделю достаточно, после тренировки беговая дорожка.