Консультации / Урология

Лейкоциты в моче

Здравствуйте! Я сейчас на 35 неделе беременности. В последнее время анализ мочи показал большое количество лейкоцитов .врач прописал амоксиклав, неделю пропил анализ пришел в норму. Через две недели опять лейкоцитов много (8000) при нечепаренко. Сейчас опять врач прописал амоксиклав. Скажите можно ли как то обойтись без антибиотика и как он может повлиять на ребеночка? Бак посев ничего не показал. Узи в норме.
Здравствуйте. Повторно пить амоксиклав не рекомендую, лучше обратиться к урологу