Консультации / Урология

Образование камней

у меня очень быстро образуются камни в почках. несколько раз лежала в больнице. в последний раз (июнь 2017) убирали камни из устья мочеточника...почка была чистая и через два месяца начался дискомфорт в спине и я пошла делать узи...вся почка в камнях....и вот с октября 2017 камни выходят...выходят разных размеров но камни в почках все равно остаются... анализы кальция в норме парагормон тоже...ни один врач не может мне остановить рост этих камней...четко установить причину....я прикрипляю анализ камней...может можете мне...направите на курс выздоровления? от чего они так быстро образуются?
К вопросу приложено фото
Камень смешанный по составу, с довольно высокой долей струвита. Этот компонент часто связан с инфекций мочевых путей, для предотвращения его образования необходим контроль анализов мочи (с бактериологическим исследованием) и своевременная противовоспалительная терапия.