Консультации / Урология

Постоянное образование камней в почке

Здравствуйте, по какой причине могут постоянно образовываться мелкие и крупные камни в ОДНОЙ почке (левой), даже при соблюдении диеты без соли и острого? Камни образуются в течении 1-2 месяцев постоянно, без перерыва. За один месяц вышло 2 мелких камня. Анализы в пределах нормы, кроме креатинина который достигал 140 единиц.
К вопросу приложено фото
Если камни образуется только в одной почке, вероятно, есть анатомические предпосылки, затрудняющие отток мочи из неё. Определить это может уролог с помощью различных исследований