Консультации / Хирургия

ПОДКОЛЕННАЯ ОПУХОЛЬ

Сзади под коленкой (то место сгиба ноги, которое не имеет названия) более года назад стало опухать и болеть. Шишки эти можно прикрыть ладонью, такие большие и болезненные. Я много стою, много шью на ножной швейной машине, только полтора года назад из-за появления грыжи на животе, перестала носить тяжелые сумки. Смотрел онколог и ничего не сказал. Больше внимания было увеличенным лимфатическим узлам под челюстью и в области подмышек. Кто-то сказал, что это возможно грыжи. Так ли это? А рубрику выбрать тяжело когда в медицине не разбираешься, поэтому обращаюсь к хирургу.
это местно н\к называется подколенной ямкой, а образование - киста Беккера