Консультации / Педиатрия

Расшифруйте пожалуйста результаты анализов девочки 6 лет

У внучки начался насморк, кашель, поднялась температура 37,2.утром начала вырывать и жаловаться на боль внизу живота.поехали к врачу.сказал есть подозрения на аппендицит.сделали УЗИ.в мочевом пузыре обнаружили осадок.сдали мочу.к вечеру температура стала 37,8.живот на болел,рвоты не было.сегодня 3-ий день.температуры нет,рвоты нет, аппетит появился.от чего такой сумасшедший скачок нейрофилов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У девочки был острый период болезни, на фоне которого сработала иммунная система, в результате чего отмечается повышение нейтрофилов и лейкоцитов. Вероятнее всего это вирусная инфекция, которая протекала с интоксикацией, отсюда и рвота и боли в животе. Можете снова пересдать кровь и мочу в динамике для вашего спокойствия. Выздоравливайте!
Консультация врача педиатра на тему «Расшифруйте пожалуйста результаты анализов девочки 6 лет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 апреля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.