Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ у ребёнка

Здравствуйте! Ребёнку сделали ЭЭГ для прохождения консервативного лесения глаз (близорукость) результаты что по всем параметрам отклонения, из за склонности к эпилепсии её не взяли на лечение, хотя на вид здоровый ребёнок и никаких «замираний», как при абсансах, я не замечала (ребёнку 7 лет, 02.12.12 рождения, девочка). Пожалуйста расшифруйте результаты исследования ЭЭГ, что это значит, какие последствия и что нудно сделать? (Фото анализа прилагаю) Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! судя по картинкам на ЭЭГ действительно есть чёткая пароксизмальная активность в виде фотопароксизмальной реакции (то что обведено ручкой - единичные волны не имеющие особой клинической ценности, а вот справа виден разряд высокой активности). что нужно/не нужно делать решать только неврологу очно. ситуации бывают разные от развития эпилепсии, до отсутствия проявлений в принципе.