Консультации / Генетика

Расшифровка 1го узи скрининга отклонения от нормы биохимии крови

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сделала первый скриниг. Беременность 12н 5дн, киста правого яичника 6см, свободная бета-субъеденица ХГЧ: 107,48 МЕ/л/ 1,701 МоМ. РАРР-А: 0,549МЕ/л/ 0,273 МоМ. Болела ОРВИ в 9 недель. Оценка анатомии плода в норме. О чем говрят эти результаты, если есть отклонения от нормы? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, белки "разбежались". В МоМ - должны быть около 1, у Вас один низкий совсем, другой высокий. То, что УЗИ назначили в Медико-генетическом центре - хорошо, но в подобной ситуации можно же в этом сроке сдать пренатальный ДНК-тест и конкретно посмотреть количество плодных хромосом. Всего хорошего!