Консультации / Фитнес

как убрать живот

мне 12 лет. я подросток,но у меня есть живот и я ни как не могу от него избавиться. я хожу на танцы, сижу на диете, качаю пресс, к сожелени ни чего не помогает. дайте пожалуюста совет! зарание спасибо!
1. Необходимо прекратить сидеть на диете и перейти на сбалансированное питание. 2. Кроме мышц брюшного пресса есть и другие мышечные группы, проработка которых создаст более мощный стимул к снижению веса за счет жирового компонента.