Консультации / Проктология

Трещина возле ануса

Здравствуйте! Из-за продолжительной зимы кожа стала сухой, беспокоит дискомфорт возле ануса, а именно трещина, больше похожую на ранку. Есть ли какие-то мази против данной проблемы? Веду в основном сидячий образ жизни, никаких половых контактов нет. Мне 30 лет. Худой. Запоров нет, кал не твердый. Слежу у врача за гармоном щитовидной железы TSH, сейчас в норме. На голове иногда образуется дерматит, спасаюсь шампунем низорал, больше никаких проблем не наблюдал у врача.
К вопросу приложено фото
Вам требуется консультация дерматолога по поводу сухости кожи и сопутсвующих поблем.