Консультации / Проктология

Что за образование возле ануса

Здравствуйте, беспокоит боль в области ануса при дефекации, кровь. Боль продолжается в течении дня. При осмотре обнаружила образовпние. Хотелось бы узнать что это за образование
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам обязательно требуется показаться очно на консультацию к колопроктологу. но судя по Вашему описанию и фото - надо исключить хроническую трещину анального канала.