Консультации / Стоматология

Онемение языка и нижней губы

Здравствуйте, после выпадения старых пломб на 7,8 зубах нижней левой стороны появилось онемение языка, при этом болело ухо сильно (накануне продуло), 4 дня пила обезболевающее, болели зубы ,те,которые пломбировали накануне. Пошла к стоматологу,описала все жалобы, он вскрыл оба зуба,но сказал, что они хорошие. Посое этой анестезии онемела нижняя губа и подбородок. В течение 8 часов не проходит. Если свернуть в трубочку губы,то видно как не работает губа. Пару часов стало по легче. Но дергает в области виска и уха. Отдает снова в зубы. Что делать?
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к неврологу