Консультации / Стоматология

Раздражение во рту и белый налет под языком

Добрый день! Три дня назад возникли странные ощущения во рту, сначала раздражение под языком, потом оно распространилось на края языка и нижние десны, теперь также на внутреннюю поверхность щек (слева гораздо сильнее, чем справа), а также углы губ. Языком трудно шевелить, невозможно дотянуться до крайних зубов. По ощущениям сначала был отек, а теперь под языком онемение. Сегодня сходила к терапевту и стоматологу, ясного диагноза они не поставили, отправили на анализы, которые я смогу пройти только через 2 дня. До сегодняшнего дня на вид практически никаких аномалий заметно не было, но сегодня под языком появился бледный налет, который покрывает поверхность полностью (не очагами). Отделяется с трудом. Пока по рекомендации врачей приняла флуконазол и смазываю слизистую кандидом-раствором. Но фотопримеры кандидозного стоматита не похожи на то, что я наблюдаю у себя. Какое еще заболевание это может быть и какое может быть рекомендовано лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото всетаки похоже на кандидоз, но нужно дождаться результатов анализов, хотя на фоне приема препаратов они могут быть не совсем корректные. Еще необходимо сделать общий анализ крови и на ВИЧ