Консультации / Стоматология

Онемение после операции

В августе 2016 удаляла зубы 8-ки в стационаре.до сх пор не прошло онемение языка и губы справа.Что делать? На прием ходила, но врач только "ждите".Сколько ждать?
Добрый день! Восьмые нижние зубы часто лежать близко к нижнечелюстному нерву, который может быть травмирован при удалении, из-за этого возникает онемение - отсутствие чувствительности. Ждать можно очень долго, для ускорения процесса восстановления нервных окончаний лучше начать лечение. Лечение комплексное, его назначает невролог или стоматоневролог. С уважением.