Консультации / Урология

ПЦР Микоплазма

Здравствуйте. У партнера обнаружили микоплазму хоминис 1.80. Мы сейчас предохраняемся презервативами, хотим от них отказаться и планировать беременность. Нужно ли ему пролечиться сначала? Если да, то прежде чем идти к на прием ко врачу нужно ли сделать посев микоплазмы? Результаты пцр прилагаю. Спасибо. С уважением, Александра.
К вопросу приложено фото
По поводу роли Микоплазмы хоминис в патологии мочеполовой системы в научных кругах до сих пор идут споры. Но одно ясно, бессимптомное носительство лечения не требует.