Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

инфекции ПЦР

Здравствуйте и обьясните пожалуйста . мой муж сдавал анализы на инфекцию и результат показал на анти-микоплазма IgG слабо положительный КП1.4 титр1:5 ;анти-цитомеголовирус IgG КП 8.1 титр1:400.. anti-HSV-1 IgG положительный КП19.3 титр1:6400. После я сдала мазки на хламидии. уреплазма. микоплазма анализы отрицательные . Муж пролечился лавомаксом ,клацид.вильпрофен .пасле сдал . результат оказался еще хуже анти-микоплазма положительные КП 4 титр1:10 . анти-ситомегаловирус положительный КП 11.4 титр1:600 . антиHSV1IgG положительный КП17,7 титр 6400 мой вопрос как это обьяснить и чем дальше лечиться?
Вы встречались с этими инфекциями, сделайте ПЦР для уточнения их наличия в Вашем организме.