Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Микоплазма и уреаплазма

Здравствуйте, разъясните пожалуйста ситуацию. При постановке на учет по беременности я сдавала кровь. Результаты на все инфекции были отрицательные. Через неделю, при повторной сдаче результаты оказались отрицательными, но с пометкой IGg (+) на микоплазму и уреаплазму.. Что это означает? На сколько я смогла понять по Интернету, это иммунитет. Но откуда он взялся, если всегда результаты на инфекции были отрицательными и почему за неделю до этого его не было? Спасибо
это больше вопрос к тому это делал и как он это делал и на каких тес-системах делал. IgG - вы ими "переболели" и выработался иммунитет, для пущей уверенности сдайте ПЦР на эти инфекции, если будет отриц., значит Вы здоровы.