Консультации / Стоматология

Седация

Здравствуйте, у меня сильный рвотный рефлекс при лечении нижних зубов. В стоматологии сказали что можно лечит зубы под седацией. У меня есть хронические заболевание-гастрит и остеохондроз шейный и грудной, шейный находиться в обостреной фазе (прохожу лечение). Это является противопоказанием при лечении зубов под седацией? Спасибо за ответ
Добрый день! Показания и противопоказания для проведения седации определяет врач анестезиолог. Перед проведением вмешательства необходимо проконсультироваться с данным специалистом. С уважением.