Консультации / Стоматология

Лечение кариеса под седацией

Здравствуйте, ребенку два года и три месяца. Требуется лечение 6 зубов. Везде предлагают использовать севоран, так как оксид азота применяют только с трех лет. Дочь с врачом общий язык не найдет, уже проверяли. Скажите какие средства седации лучше использовать в нашем случае. Также на вашем сайте узнала про защитные колпачки, скажите как они правильно называются, так как во многих клиниках вообще не понимают о чем речь, и предлагают металлические (это двухлетнему), . Просто хочется, если уж использовать наркоз, то сделать все за один сеанс.
Здравствуйте! Если не понимают, значит,не умеют делать колпачки (стрип коронки). Про методы седации не могу рассказать, так как не видела ребёнка и его зубы, рентген. Это подбирается индивидуально.
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно поставить эти коронки?
Могу ответить только за себя - я ставлю) Поспрашивайте.