Консультации / Гастроэнтерология

ФГС с седацией

Добрый день! Проблемы с желудком, обычным способом ФГС сделать не могут, это моя многолетняя проблема... В 2016 делали с профополом. Скажите, пожалуйста, это и есть с седацией? В этом году, скорее всего, придется снова делать, может, появилось еще какое-либо, более безопасное лекарство с меньшими побочками? Заранее благодарна.
Вариантов седации масса, есть в том числе и с применением снотворных средств. Можно уточнить в нескольких разных клиниках.