Консультации / Гинекология

Кровотечения после выскабливания

У меня миома матки множественные узлы рамер 5-6 недель. Начались кровотечения после месячных (менструальный цикл до последних месячных бал в норме) последние месячные начались на 4 дня позже, 5 дней была розовые незначительные выделения и затем кровотечение, которое не прекращалосьв течении2 недель, сделали выскабливание, на второй день начались кровяные выделения как при месячных, боли в животе, пояснице, на 6день слабость. Сегодня 7день симптомы теже. Врач ничего не назначала, только 3 дня пить метронидазол 3раза в день, так как до операции 2дня и после 1день кололи антибиотик и кровеостанавливающие. Можно ли считать это состояние нормальным? Или надо бить тревогу. При выписке н 2день врач сказала, что выделения могут быть до 10дней, а про боль и слабость не говорила.
Добрый день! Боли, слабости, повышения температуры быть не должно. Следует пройти УЗИ малого таза повторно, получить консультацию врача, чтобы исключить нарушения восстановления после выскабливания.